Sommario sezioni

salta il link home e i social network e vai al motore di ricerca salta il motore di ricerca e vai al menu delle sezioni principali
salta i contenuti principali a vai al menu

Struttura delle U.O.

frecciaSegreteria e Servizi

Centralino
Liviana Finessi
Tel. 0532  41 8404
l.finessi@comune.fe.it


U.O. GESTIONE GIURIDICA RISORSE UMANE

Quintina Baglivo - Responsabile
Tel. 0532 41 8412
q.baglivo@comune.fe.it

frecciaUfficio Gestione rapporto di Lavoro Personale ruolo e non di ruolo

Serenella Caprini
Tel. 0532 41 8415
Cell. 334 1401644
s.caprini@comune.fe.it

Daniele Cavicchi
Tel. 0532 41 8422
d.cavicchi@edu.comune.fe.it

Sergio Farina
Tel. 0532 41 8423
s.farina@comune.fe.it

Barbara Passerini
Tel. 0532 41 8402
b.passerini@comune.fe.it


U.O. PROGRAMMAZIONE, SELEZIONE E ORGANIZZAZIONE

Paola Pedretti - Responsabile
Tel. 0532 41 8408
p.pedretti@comune.fe.it

Marco Baglioni
Tel. 0532 41 8413
m.baglioni@comune.fe.it

Elisabetta Tarantino
Tel. 0532 41 8417
e.tarantino@comune.fe.it

frecciaUfficio Pensioni

Debora Bovi
Tel. 0532 41 8403
debora.bovi@comune.fe.it

frecciaUfficio Programmazione, Organizzazione e Relazioni Sindacali

Micaela Gessi
Tel. 0532 41 8421
m.gessi@edu.comune.fe.it

Emanuela Mondadori
Tel. 0532 41 8419
e.mondadori@comune.fe.it

frecciaUfficio Comunicazione Interna

Marco Gianferrara
Tel. 0532 41 8410
m.gianferrara@comune.fe.it


 
Ultima modifica: 16-06-2021
REDAZIONE: U.O. Programmazione, Selezione e Organizzazione
EMAIL: personale@comune.fe.it