Sommario sezioni

salta il link home e i social network e vai al motore di ricerca salta il motore di ricerca e vai al menu delle sezioni principali
sei in: Gli Uffici > I Servizi in rete del Comune di Ferrara > Servizio Programmazione OO.PP. - Amministrativo - Espropri > Servizio Programmazione OO.PP. - Amministrativo - Espropri
salta i contenuti principali a vai al menu

Servizio Programmazione OO.PP. - Amministrativo - Espropri

Dipendenti del Servizio
Dirigente del Servizio
Dott.ssa Patrizia Blasi
Tel. 0532-418733
e-mail: p.blasi@comune.fe.it
Segreteria e Gestione del Personale
Paola Stevoli
Tel. 0532-418717
e-mail: p.stevoli@comune.fe.it
Funzionario
Dott.ssa Michela Soriani
Tel. 0532-418718
e-mail: m.soriani@comune.fe.it
UFFICIO REDAZIONE ATTI

Dott.ssa Gloria Polesinanti
Tel. 0532-418719
e-mail: g.polesinanti@comune.fe.it

Anna Maria Pompili
Tel. 0532-418702
e-mail: am.pompili@comune.fe.it

Lucia Rita Carletti
Tel. 0532-418703
e-mail: l.carletti@comune.fe.it

Dott.ssa Simonetta Ruggini
Tel. 0532-418752
e-mail: s.ruggini@edu.comune.fe.it

Dott.ssa Ilaria Fiore
Tel. 0532-418721
e-mail: i.fiore@comune.fe.it

Simonetta Checchi
Tel. 0532-418858
e-mail: s.checchi@comune.fe.it
ESPROPRI

Rag. Simonetta Benasciutti
Tel. 0532-418791
e-mail: s.benasciutti@comune.fe.it

Geom. Sibilla Cazzanti
Tel. 0532-418751
e-mail: s.cazzanti@comune.fe.it

Geom. Alessio Resca
Tel. 0532-418790
e-mail: a.resca@comune.fe.it
UFFICIO PROTOCOLLO

Antonella Candura
Tel. 0532-418736
e-mail: a.candura@comune.fe.it

Marzia Buttini
Tel. 0532-418737
e-mail: m.buttini@comune.fe.it

Roberta Ruffoni
Tel. 0532-418782
e-mail: r.ruffoni@comune.fe.it
CENTRALINO

Paola Baroni
Tel. 0532-418700
e-mail: p.baroni@comune.fe.it
Ultima modifica: 07-05-2020
REDAZIONE: Servizio Programmazione OO.PP. - Amministrativo - Espropri
EMAIL: p.blasi@comune.fe.it