Sommario sezioni

salta il link home e i social network e vai al motore di ricerca salta il motore di ricerca e vai al menu delle sezioni principali
salta i contenuti principali a vai al menu

Struttura dell'U.O.

frecciaSegreteria e Servizi

Protocollo e Centralino
Anna Giori
Tel. 0532 41 8400 - 41 8404
a.giori@comune.fe.it


U.O. GESTIONE GIURIDICA RISORSE UMANE

Marisa Parolini - Responsabile
Tel. 0532 41 8407
m.parolini@comune.fe.it

frecciaUfficio Pensioni

Debora Bovi
Tel. 0532 41 8403
debora.bovi@comune.fe.it


frecciaUfficio Gestione rapporto di Lavoro Personale ruolo e non di ruolo

Quintina Baglivo
Tel. 0532 41 8412
q.baglivo@comune.fe.it

Serenella Caprini
Tel. 0532 41 8415
Cell. 334 1401644
s.caprini@comune.fe.it

Daniele Cavicchi
Tel. 0532 41 8422
d.cavicchi@edu.comune.fe.it

Sergio Farina
Tel. 0532 41 8423
s.farina@comune.fe.it

Barbara Passerini
Tel. 0532 41 8402
b.passerini@comune.fe.it


U.O. PROGRAMMAZIONE E ORGANIZZAZIONE

Paola Pedretti - Responsabile
Tel. 0532 41 8408
p.pedretti@comune.fe.it

frecciaUfficio Programmazione, Organizzazione e Relazioni Sindacali

Emanuela Mondadori
Tel. 0532 41 8419
e.mondadori@comune.fe.it

Francesca Pilitta
Tel. 0532 41 8405
f.pilitta@comune.fe.it

frecciaUfficio Formazione e Comunicazione Interna

Marco Baglioni
Tel. 0532 41 8413
m.baglioni@comune.fe.it

Marco Gianferrara
Tel. 0532 41 8410
m.gianferrara@comune.fe.it

Elisabetta Tarantino
Tel. 0532 41 8417
e.tarantino@comune.fe.it

frecciaPunto di ascolto

Il punto di ascolto "Comunicascolto" è collocato all'interno dell'U.O. Gestione Giuridica Risorse Umane in via del Podestà 2, in apposito ufficio riservato, dove i singoli dipendenti possono accedere su appuntamento, telefonando ai numeri 0532-418401 e/o 0532-418417.
"Comunicascolto" ha i seguenti orari:
MARTEDI' POMERIGGIO dalle 15:00 alle 17:00
GIOVEDI' MATTINA dalle 10:00 alle 12:00

Il personale dedicato al ricevimento è individuato nella Responsabile dell'U.O. Gestione Giuridica Risorse Umane - Marisa Parolini e/o la Capo Ufficio Gestione Rapporto di Lavoro di Ruolo - Quintina Assunta Baglivo.
Ultima modifica: 18-01-2017
REDAZIONE: U.O. Gestione Giuridica Risorse Umane - U.O. Programmazione e Organizzazione
EMAIL: personale@comune.fe.it