Sommario sezioni

salta il link home e i social network e vai al motore di ricerca salta il motore di ricerca e vai al menu delle sezioni principali
sei in: Gli Uffici > I Servizi in rete del Comune di Ferrara > Servizio Personale
salta i contenuti principali a vai al menu

Servizio Personale

Dirigente Moreno Tommasini
mail: m.tommasini@comune.fe.it


Segreteria e protocollo

Giuridico: Via del Podestà 2 - Anna Giori - 0532 418404 - a.giori@comune.fe.it
Economico: P.zza Municipio 2

Staff

Ufficio Bilanci Personale
piazza Municipio, 2 - 44121 Ferrara
Responsabile: Claudio Breveglieri
tel. 0532 419482
e-mail: c.breveglieri@comune.fe.it

Unità Organizzative

U.O. Gestione Giuridica Risorse Umane
via del Podestà, 2 - 44121 Ferrara
Responsabile: Marisa Parolini
tel.: 0532 41 8407
e-mail: m.parolini@comune.fe.it

U.O. Programmazione e Organizzazione
via del Podestà, 2 - 44121 Ferrara
Responsabile: Paola Pedretti
tel.: 0532 41 8408
e-mail: p.pedretti@comune.fe.it

U.O. Trattamento Economico
piazza Municipio, 2 - 44121 Ferrara
Responsabile: Paolo Saletti
tel. 0532 419202
e-mail: p.saletti@comune.fe.it

 
Ultima modifica: 06-03-2017
REDAZIONE: Servizio Personale
EMAIL: personale@comune.fe.it